Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Восьмичасовая программа по тайм-менеджменту завершилась на базе ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края». Под руководством выдающихся педагогов-психологов 23 участника курса учились грамотно планировать рабочий день, рационализировать и экономить время и расставлять поставленные задачи в порядке их срочности и важности.

Подводя итоги программы, кандидат психологических наук, доцент кафедры философии и юридической психологии ВГУЭС Наталья Виничук подчеркнула, что тема грамотного управления временем действительно актуальна для современных специалистов. Так, за один и тот же период можно выполнить разный объем работы, также важно уметь управлять эмоциями в процессе ограниченного времени и быть способным при необходимости выполнить большой объем поручений.

«Тренинг прошел отлично, – рассказала Наталья Владимировна. – Участники отметили высокую актуальность и содержательную наполненность курса. Первый блок тренинга состоял из теории и техник тайм-менеджмента, вторая часть включала психологический блок отношения ко времени, стрессоустойчивость при его дефиците, развитие чувства времени. В этом и есть специфика нашей программы. Это то, чего не делают в рамках обычных бизнес-тренингов».

Преподаватель отметила: в завершение курса его участники остались очень довольны. Они порадовали своих педагогов восторженными отзывами и сообщили, что хотели бы услышать продолжение такой актуальной в современном мире темы.