Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Вопросы профилактики и противодействия коррупции на государственной гражданской службе изучают слушатели дистанционной программы, организованной на базе ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края». 
 
Сегодня противодействие коррупции является одной из первостепенных задач, поставленных на государственном уровне в России. Однако борьба с этим явлением – это трудная и кропотливая комплексная работа. В рамках актуальной программы слушатели курса знакомятся с изменениями в антикоррупционном законодательстве, изучают методы борьбы с коррупцией и способы предотвращения правонарушений, выявляют потенциальные риски в своей деятельности, повышают правовую грамотность. Образовательная программа завершится 30 августа.   
 
Отметим, что обучение по дистанционным программам проходит без отрыва от основной профессиональной деятельности слушателей. Участники курса могут заниматься в удобное для них время везде, где есть доступ к компьютеру и сети Интернет – дома, на рабочем месте и даже в командировке.