Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Приморье открыто для диалога с инвесторами – об этом неоднократно заявлял глава региона Олег Кожемяко. Режимы ТОР и СПВ способствуют реализации проектов, полезных для края и его жителей. Только на прошедшем V ВЭФ подписано более 30 соглашений, направленных на социально-экономическое развитие региона и повышение качества жизни приморцев. Однако конкуренция за инвестиции требует постоянного совершенствования. В новом экономическом пространстве краю нужны специалисты, которые владеют инструментами привлечения инвестиций в теории и на практике.

23 сентября в Учебном центре подготовки кадров стартует программа повышения квалификации «Подготовка управленческих кадров в сфере привлечения инвестиций». Ее слушатели изучат особенности привлечения инвестиций в различные отрасли экономики, познакомятся с механизмами и инструментами поддержки и сопровождения инвестиционных проектов, затронут тему управления рисками и многие другие вопросы.

Участникам курса, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Напомним, во второй половине сентября в Учебном центре подготовки кадров для края стартуют сразу несколько образовательных курсов. Также 23 сентября начнется программа повышения квалификации «Основы функционирования государственной гражданской службы Российской Федерации».