Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

В России становятся жестче требования к людям, находящимся на службе у государства. Высокая научная и профессиональная квалификация, глубокие познания в своей области, наличие подготовки в управленческой теории, понимание правовых основ законотворческой деятельности – далеко не полный их список. Принцип компетентности и профессионализма госслужащих закреплен и в Федеральном законе «Об основах государственной службы РФ». Чтобы работа на благо жителей Приморья была более эффективной, 23 сентября в Учебном центре подготовки кадров для края стартовала программа повышения квалификации «Правовые основы законотворческой деятельности в Российской Федерации».

В рамках курса слушатели смогут закрепить уже полученные навыки и приобрести новые знания в сфере составления нормативно-правовых актов, организации документооборота. Участники программы узнают больше о юридических терминах и конструкциях, изучат язык делового общения и т.д. По окончании курса слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

Напомним, во второй половине сентября в Учебном центре подготовки кадров для края стартовали сразу несколько образовательных курсов. Также 23 сентября свою работу начали программы повышения квалификации «Основы функционирования государственной гражданской службы Российской Федерации» и «Подготовка управленческих кадров в сфере привлечения инвестиций».