Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

В рамках действующего государственного задания 26 - 27 апреля 2022 года ГАУ ДПО «УЦПК» проведено обучение государственных гражданских служащих Приморского края по программе повышения квалификации «Управление стрессом: теоретические основы стресса; практикум по стрессоустойчивости».

Программа «Управление стрессом»: теоретические основы стресса; практикум по стрессоустойчивости» направлена на овладение способами оценки и контроля стресс-факторов в учебном и рабочем процессах, приемами мотивирующей обратной связи в деловом общении, экспресс - методами психологической разгрузки. Содержание программы открывается слушателям через рефлексию и изменение собственной управленческой практики.

Программа реализуется в формате социально-психологического тренинга, что является наиболее эффективной формой обучения, которая предоставляет уникальную возможность совершенствовать свое профессиональное мастерство без отрыва от основной работы.

Целью данной программы является повышение уровня профессиональной компетентности государственных служащих за счет усвоения теоретических знаний и совершенствования практических навыков по различным вопросам применения стресс-менеджмента в системе государственной службы.