Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Одной из востребованных профессий на рынке труда является профессия «Водитель погрузчика». Учебный центр на протяжении многих лет успешно реализовывает многие программы профессиональной подготовки, среди которых программа подготовки водителей погрузчиков является одной из наиболее актуальных.

Квалифицированные водители погрузчиков востребованы во многих отраслях экономики: на производстве, на предприятиях торговли, в складских и перегрузочных комплексах, на транспортных предприятиях.

Программа производственного обучения «Водитель погрузчика» составлена так, чтобы по ней можно было обучать водителя погрузчика непосредственно на рабочем месте, в процессе выполнения им различных производственных заданий.

К концу обучения каждый рабочий должен уметь выполнять работы, предусмотренные квалификационной характеристикой, в соответствии с техническими условиями и нормами, установленными на предприятии.

В зависимости от потребностей заказчика возможно обучение на территории предприятия/организации.

Наряду с обучением регулярно проводится ежегодная переаттестация водителей погрузчика.

Заявку на обучение можно оставить на сайте ГАУ ДПО «УЦПК» https://ucpk-prim.ru/ или отправить на электронную почту guucpk@mail.ru