Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

Этот день всегда был символом начала большого пути – к новым знаниям, открытиям, успехам, достижениям, возможностям и перспективам.

Сегодня жизнь предъявляет к профессиональным качествам человека особенно высокие требования. Хорошее образование в современном мире – это основа успешной карьеры, важное условие для самореализации, уверенность в завтрашнем дне.

Вот уже более полувека мы участвуем в подготовке и повышении квалификации кадров для приморских организаций и предприятий. За это время в нашем учебном центре обучились более 100 тысяч слушателей по более чем 150 образовательным программам. Мы гордимся тем, что вы с нами, и будем продолжать делать все возможное, чтобы вы могли как можно быстрее и эффективнее достичь поставленных целей: внедрять в процесс обучения инновационные технологии, совершенствовать материальную базу, привлекать к работе лучших специалистов региона.

Особые слова благодарности и признательности мы адресуем в этот день нашим преподавателям за их профессионализм и бесконечную преданность любимому делу!
От всей души желаем нашим слушателям, педагогам и всем жителям края успехов, терпения, неиссякаемой энергии, сил и отличного настроения!