Учебный центр подготовки кадров для края

Государственное автономное учреждение
дополнительного профессионального образования

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр подготовки кадров для края» далее — (Учебный центр) проводит обучение по программе повышения квалификации «Изменения в гражданском, земельном и градостроительном законодательстве Российской Федерации в 2018 году».

Сообщаем, что в августе 2018 года вступили в силу изменения, утвержденные Федеральными законами, в соответствии с которыми введены 2 новые главы в Земельный кодекс РФ и 1 новая глава в Градостроительный кодекс РФ, а также произошли существенные изменения действующих положений гражданского, земельного и градостроительного законодательства Российской Федерации.

Учебный центр приглашает Вас и Ваших специалистов на обучение по программе повышения квалификации «Изменения в гражданском, земельном и градостроительном законодательстве Российской Федерации в 2018 году».

Обучение планируется проводиться в течении 2 дней (16 часов) в октябрь-ноябрь 2018 года, по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная 6А.

Учебный процесс в нашем учебном центре проводят высококвалифицированные педагоги и специалисты в области действующего законодательства Российской Федерации.

Дополнительную информацию о прохождении и условиях обучения можно получить по номеру телефона: 243-12-15, 243-12-14 с 9-00 до 17-30 ежедневно.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 9 500 рублей. В стоимость обучения входят: удостоверение о повышении квалификации, установленного образца, раздаточный материал, необходимый для качественного проведения учебного процесса.

  • Отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Подать заявку по телефону 8 (423) 240 48 68
  • Оформить соответствующую заявку онлайн на сайте (юр. лица / физ. лица)

Доступен безналичный вариант оплаты через терминал в нашем офисе.


Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете задать их воспользовавшись формой обратной связи.